«Никто не сказал: мы вами гордимся», - Сергей Кантор о четвертом месте МФК «Николаев»

01.07.2021 в 19:07

Глава наблюдательного совета МФК «Николаев» Сергей Кантор считает неправильным, что футболистов никак не отметили, не поблагодарили и не поздравили с тем, что клуб впервые за многие годы занял место в пятерке лучших клубов Первой лиги.

Об этом он сказал на пресс-конференции в четверг, 1 июля.

- Впервые за 20 лет наш клуб занял четвертое место в профессиональной футбольной лиге Украины. И в этом городе никто не нашелся, чтобы сказать: «Ребята, мы вами гордимся», - посетовал Кантор.

Он сказал, что люди, которые все это время работали в клубе, «каждый и по кусочкам ковали эту победу, которую мы имеем по итогам этого года». Результат стоил огромных усилий, но в городе их не заметили.

- Мы пришли к этому не революционно, когда вытащили ящик денег, купили бразильцев, привезли их в Николаев и получили четвертое место. Мы пришли к этому эволюционно, базируясь на тех финансовых возможностях, которые у нас были, на том человеческом контингенте, который у нас был. К сожалению, такого, что «мы вами гордимся», в медийном и публичном пространстве не прозвучало. Я считаю, что по отношению к клубу это неправильно. Нам не сказали «спасибо», но мы это уже пережили, - сказал Сергей Кантор.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив