«Не приползу!»: главврач «инфекционки» ответила заказчику своей травли

04.08.2021 в 13:05
«Не приползу!»: главврач «инфекционки» ответила заказчику своей травли

«Не приползу!»: главврач «инфекционки» ответила заказчику своей травли

Директор областной инфекционной больницы, депутат Николаевского областного совета от партии «Наш край» Светлана Федорова напомнила заказчику своей травли, что врачи – не вещи, а люди, призванные спасать жизни. Об этом она написала на своей странице в «Фейсбук».

«Я лишь в одном согласна с главным заказчиком моей травли: медики должны лечить. Но, снимая халат, оставаясь медиком 24 часа в сутки круглый год, мы – люди. Не вещи, не чьи-то игрушки или исполнители воли олигархов. Ложь, грязь и клевета, новые бредовые версии… Все, что происходит — это одна рука, остальное исполнители. И этой руке плевать на митинги. Рука, дающая копейку и отнимающая миллион, не услышит вас. Возможно, рука до конца осуществит все, о чем заявлено мне было прошлой осенью. Но сегодня – давайте просто держаться вместе, быть на связи, анализировать и понимать, что происходит. Время сейчас работать. Спасибо всем!!! Всем здоровья. Не приползу!», - написала Федорова, обращаясь к заказчику своей травли.

Она отметила, что только благодаря поддержке многочисленных неравнодушных жителей области персоналу клиники удается выстоять под давлением силовиков. При этом Федорова напомнила, что именно врачи «инфекционки» первыми держали удар эпидемии коронавируса в условиях паники, хаоса и страха. Сейчас они продолжают усердно работать в условиях надвигающегося нового штамма «Дельта».

«Сегодня у меня мессенджер разрывается от сообщений людей, которые завтра хотят ехать, идти на митинг под облсоветом (было предложение, где-то в комментариях). На сейчас больше сотни людей, которые спрашивают, куда подходить. Многие не спрашивают. Просто собрались прийти. Я хочу попросить и обратиться сейчас тут к каждому и попросить репост. Мы на своем посту, мы работаем», - написала Федорова.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив