«Наш край» на Николаевщине вручил подарки победителям акции #Наш_край_оберегает

31.01.2022 в 15:00

Тысячи детей и взрослых Николаевской области получили сладкие подарки от партии «Наш край» и поучаствовали в акции «Сладкая кормушка», призванной научить детей делать добро.

«В жизни всегда есть место для добра. Быть добрым человеком – это одно из самых сложных испытаний. И я искренне рад, что и в этом году мы сумели подарить частицу добра, любви, заботы и чуда детям и взрослым. Спасибо всем нашим благотворителям, кто не пожалел своего времени и доставил подарки во все уголки нашей области. Спасибо всем участникам, кто смастерил кормушку и уберег от холода и голода маленьких птиц», - сказал в комментарии глава Николаевской областной организации партии «Наш край» Юрий Кормышкин. 

Вручение подарков победителям акции не было формальным. Поблагодарить участников акции собрались депутаты местных советов.

За первое место Марина Шкорубская и ее дочь Марьяна Шкорубская получили планшет. Со слов матери, девочка еще перед новогодними праздниками загадала себе такой подарок, и в семье приняли решение собирать в копилку деньги на приобретение гаджета, но благодаря участию в акции желанный планшет был получен в подарок.

За второе место Лилия Потужняя уже совсем скоро получит в подарок пауер-банк. Посылка уже отправилась в Малеевку Березнеговатской общины так же, как и подарок для Валентины Кулиш в Широковскую общину Баштанского района. Она получит смарт-часы за третье место. 

Еще одно третье место занял Николай Зиеров и его сын. Им подарок вручили лично.

В свою очередь глава исполнительного комитета Николаевской областной организации партии «Наш край» Ольга Остапчук отметила наиболее активных депутатов, которые помогли в реализации проекта. Это Андрей Добровольский, Сергей Кантор, Иван Бурдин, Надежда Иванова, Андрей Турица, Анна Норд, Григорий Ташлык. В знак благодарности они тоже получили символические подарки. 

Во время акции к движению «Нашего края» присоединились еще и ряд общественных организаций, таких как «Усмішка дитини», кружки юннатов, природоохранные организации.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив