«На кону – будущее наших детей», – воин-афганец о предстоящих Парламентских выборах

16.07.2019 в 14:18
«На кону – будущее наших детей», – воин-афганец о предстоящих Парламентских выборах

«На кону – будущее наших детей», – воин-афганец о предстоящих Парламентских выборах

В редакцию «Маю право» пришло письмо от Виталия Однораза, полковника запаса, воина-афганца, помощника кандидата в депутаты Верховной Рады от 131-го одномандатного избирательного округа Эрика Григоряна, в котором он отмечает, что сделанный каждым из нас выбор должен быть взвешенным и обдуманным.

«Опытный и от того невероятно мудрый британский политик Уинстон Черчилль с присущим ему тонким юмором отмечал, что плохую власть выбирают хорошие люди. Ведь именно хорошие люди на выборы не ходят. Буквально его слова воспринимать не стоит, но задуматься тут есть над чем.

Пять лет назад, после Революции достоинства, украинцы поверили в себя и свои силы, и появилась надежда, что в Верховной Раде их интересы будут представлять по-настоящему достойные, волевые и, что главное, честные люди. Однако, как показало время, полностью перезагрузить власть оказалось не так просто.

По нашему, 131-му округу в 2014 году на Парламентских выборах победу одержал обещавший золотые горы, а принёсший лишь молочные реки и кисельные берега. Я уверен, что за эти пять лет мы ясно поняли, кто есть кто, и что та пресловутая «гречка» не стоит нашего с вами будущего. Слишком много стоит на кону!

Ни новая дорогая обёртка старых кандидатов, старательно приготовленная армией политтехнологов, ни прежний метод «дитям мороженое, его бабе цветы» не должны в этот раз победить желание реального человека кардинально изменить жизнь региона – поломать все налаженные схемы по разворовыванию государственного и местного бюджетов, защитить социальные гарантии молодых специалистов, направив все свои силы на борьбу за справедливость.

Свой голос Вы отдаёте не одному из кандидатов, чью фамилию найдёте в бюллетене. И это очень важно понимать. Ваш голос – это недостающий кирпичик в фундаменте для будущего своего, будущего своих детей и будущего нашей малой родины, имя которой Николаевщина!»– с уважением к Вашему выбору Виталий Однораз.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив