«НИКА-ТЕРА» инициировала восстановление дороги в Корабельном районе

19.08.2020 в 15:40

Порт «НИКА-ТЕРА», входящий в Group DF, инициировал ремонт проблемных участков дорожного покрытия по улице Айвазовского в Корабельном районе.

Проект по восстановлению дороги профинансирован за средства «Морского специализированного порта НИКА-ТЕРА» и компании «Евровнешторг» при содействии городских властей Николаева.

Работы осуществлены подрядной организацией – КП «ЭЛУ-Автодорог», которая была отобрана на тендерной основе.  

«Помощь в благоустройстве Николаева – одно из направлений КСО нашего предприятия. Порт уже третий год подряд выделяет финансовые средства, людей и технику для восстановления дорожной инфраструктуры Корабельного района. Это не первый подобный проект. В 2018 году мы отремонтировали участки дороги по улицам Айвазовского и Уборевича. Годом позже к нашей инициативе присоединились ряд предприятий, расположенных по соседству. А в этом году мы объединили свои усилия с Николаевскими властями и отремонтировали проблемные участки дорожного покрытия по улице Айвазовского и по проспекту Корабелов», – комментирует Алим Агакишиев, начальник порта «МСП НИКА-ТЕРА».

Дороги, на которых осуществлен ремонт, являются важной частью инфраструктуры Корабельного района. От их состояния зависят безопасность движения, качество жизни горожан и успешное функционирование бизнеса.


СПРАВКА. Group DF – диверсифицированная международная группа компаний, бизнес которой представлен в 11 странах Европы и Азии. Основные направления деятельности Группы – азотный, титановый, газовый, банковский бизнесы. В частности, Group DF – один из крупнейших инвесторов в химическую промышленность и энергетику на территории Восточной Европы. Группа внедряет международные стандарты корпоративного управления, стремясь быть прозрачной и понятной для финансовых институтов и рынков капитала. Общая численность работников на предприятиях Group DF превышает 100 тыс. человек. Основатель и собственник Group DF – украинский бизнесмен и меценат Дмитрий Фирташ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив