«Мы — ваша альтернатива»: партия Шария в Николаеве рассказала о своих достижениях

27.05.2020 в 13:27
«Мы — ваша альтернатива»: партия Шария в Николаеве рассказала о своих достижениях

Команда партии Шария в Николаевской области рассказала о своих достижениях за последний год.

Небольшой видеоролик о том, что такое партия Шария представители политсилы опубликовали на своей официальной странице в социальной сети «Фейсбук».

«Мы — ваша альтернатива. Правда, справедливость и надежда — слова, с которыми ассоциируется Партия Шария у наших сторонников. Этим видеороликом мы показываем, что слышим вас и работаем над тем, чтобы оправдать ваши ожидания.

За последний год:

— 223 000 человек присоединились к команде Шария;

— 50 представительств открыто по всей Украине, в том числе 4 в Николаевской области;

— 9 млн грн потрачено на оборудование для больниц;

— бесплатная образовательная платформа ЯШАРЮ открыта для всех желающих.

И это далеко не полный список наших достижений», - говорится в тексте к видео.

Комментарии (46)
Биолог
27.05.2020 в 13:32 | UA
Мы вместе!!!!!
просто
27.05.2020 в 13:32 | UA
Наша альтернатива- это отсутствие таких альтернатив. Достали уже, все к корыту рвутся.
Аххахах
27.05.2020 в 13:33 | GB
Талпа хоть куда-то присосался , но надо
Популист хуев
Ололо
27.05.2020 в 13:34 | XX
Редакция, спасибо! Пропагандонские псевдоСМИ сегодня делают вид, что этой политсилы нет. Надеюсь, что их самих скоро не станет.
Петрович
27.05.2020 в 13:34 | UA
Лысый торговец цветами уже там! Нашел таки куда всупить.
Ололо
27.05.2020 в 13:42 | XX
Житель гражданин, они единственные открыто обещают смешать с г@вном всякого рода всем надоевших патриото-активистов, и при этом достаточно виртуозно портят жизнь хряку-эксгаранту и его команде. Это ли не то, что сегодня нравится всем вменяемым жителями Украины?
МиКола
27.05.2020 в 13:43 | UA
Ми всі розумні ,вибачайте попиз-ть , а хлопці і дівчата роблять справу не бояться нациків коли ми тільки на дивані з ними боремося , говорять правду .нехай і гірку і з сарказмом. А Шарію можна вже сказати Дякую тільки за допомогу пенсіонерам Донбасу ...
Шарий - последняя надежда Украины
27.05.2020 в 13:43 | UA
Анатолия Шария знаю с 2014 года, с удовольствием наблюдаю за его деятельностью. Он один из тех немногих, кто несет людям Правду. Власть от этого корёжит, что прошлую, что нынешнюю. Замалчивают, лепят "пророссийские" ярлыки, лишают партию финансирования, жгут офисы, натравливают на представителей партии радикалов. Но сторонников у него все больше и больше. Люди идут за ним за идею, не за деньги. Сам лично был наблюдателем на парламентских выборах, даже бейджик за свой счет печатал, все на альтруизме. Кто хочет, чтобы в этой стране что-нибудь поменялось - сделайте правильный выбор.
Нехай щастить
27.05.2020 в 13:44 | UA
Молодцы ребята, я за Шария стоял и буду стоять, у меня есть красный шарик, а колорадскую ленточку я храню в своей попке. Мы скоро вступим в эту партию, я Джон, Просто Вася, Гагарин, Аленко и Катанько.
Тыдыщ
27.05.2020 в 13:46 | UA
Вы серьезно этого лысого справа в партию берёте? А Шарий знает что это за кадр? Или уже начались переобувания?
патриот
27.05.2020 в 13:52 | US
Да, пока только Шарий и его партия производят впечатление адекватных людей.
Да уж
27.05.2020 в 13:55 | UA
То есть, мало вам зелёных клоунов? Теперь вы хотите клоунов с красными шариками?
Лунная Миссия
27.05.2020 в 13:55 | UA
Это вот достижения? Я думал там список будет хоть какой-то, а тут каша, мед, говно и пчёлы.
27.05.2020 в 13:58 | FR
Однозначно за Шария надо голосовать,
других нормальных - просто нет !
Николаевец
27.05.2020 в 14:06 | UA
Татьяна!Так ваша партия вроде бы не берет в свои ряды бывших БППшников (это точно знаю), а на кадре таковой имеется!!!!!!!!!!!Где Вы их набрали?Куда Вы смотрите???

Что-то желание за вас голосовать становиться все меньше...
Украина
27.05.2020 в 14:17 | UA
<удалено модератором>
Кекс да Квас
27.05.2020 в 14:24 | UA
Лет 10 назад ваш Шарий, промкнувши к ЛПГ (Любовь против гомосексуализма), рассказывал пещерные байки о том, что все "неформалы" психически больные, мол всех лечить. Но это не помешало ему красиво устроиться в Нидерландах , бок-о-бок с ненавистными геями, коих там, как известно много. Такая лютая ненависть к "гейропе", и так изменить своим натуралистическим идеалам!
Партия Шароёбов
27.05.2020 в 14:24 | UA
Те, кто хотят голосовать за Шарию, хочет получить вместо клоуна из 95 квартала нового клоуна - кривляку из YouTube?
Тракторист
27.05.2020 в 14:25 | XX
Голосуй, не голосуй все равно получишь ху..... ! Какие вы все наивные и это за тридцать лет жизнь вас таки не научила.
Кекс да Квас
27.05.2020 в 14:30 | UA
Те, кто хотят голосовать за Шарию, хочет получить вместо клоуна из 95 квартала нового клоуна - кривляку из YouTube?

Вот-вот! При этом Шарий криво обезъянничает с Соловьева, но тот -мастер своего дела, российский Геббельс в лучших традициях, а этот- просто клоун.
мордой по батарее
27.05.2020 в 14:30 | US
27 мая 2020 года Окружной административный суд города Киева постановил «признать противоправными действия украинского института Нацпамяти и его главы по предоставлению выводов о том, что символика дивизии СС „Галичина” не является символикой национал-социалистического (нацистского) тоталитарного режима, распространение или публичное использование которой в Украине запрещено».
Суд также обязал Нацинститут и его руководящих лиц «воздержаться от действий по распространению выводов о том, что символика дивизии войск СС „Галичина” не является символикой национал-социалистического (нацистского) тоталитарного режима, распространение или публичное использование которой в Украине запрещено».


Джон
27.05.2020 в 14:35 | UA
"Почую кожного" - Правильно, Шарий...?
За Партию Шария
27.05.2020 в 14:41 | US
Анатолий хороший журналист и расследователь всякой коррупции, воровства и грабежа народа Украины.
Добивается правды как может.
Надо ему помочь. Те кто против него - это срали на Украину и прикормленные сорососами , грантоедами всякими и коррупционерами.
ЧИННО
27.05.2020 в 14:43 | UA
после "акции" с мусором под администрацией заводского района от меня им только НЕТ. Хотя Толик неплохой парень.
Скептик
27.05.2020 в 14:47 | DE
тренер0Сегодня в 14:43 | UA
Пока одна молодёжь!

Молодежь устала от брехни нынешней и предыдущей власти. Выбирает Правду, Честность от Шария.
Район ЮТЗ
27.05.2020 в 14:49 | DE
Хвост - чешуя, выбирайте Шария!
Откуда Толька бабки то на партию взял, неужто с Ютубчика так жирно косит?)
Такой же "брелок" как и "5.10" была, только чуть более распиарили. А суть таже - голоса отбирать...
Лапша
27.05.2020 в 14:54 | UA
Мы ваша очередная подлива
Ронин
27.05.2020 в 14:56 | UA
Спасибо, поблевал
Алиса
27.05.2020 в 14:58 | DE
Эмаль трещит . Шарий однозначно остальных нафиг с пляжа , довели страну до ручки идиоты . Читаю коментарии и поражаюсь вы что рады тому что в стране происходит ? ? ? Ответ писать не нужно просто подумайте над этим и ответьте сами себе без показухи .
БПП-ЗЕ
27.05.2020 в 15:02 | UA
Одного во главе страны недостаточно для понимания, необходим дубль два. Ну что же, удачи!
Адмирал
27.05.2020 в 15:18 | UA
Как приятно смотреть и слышать треск эмали))) И это Шарий ещё не во власти!!! Однозначно, За Партию Шария!!! Поцреото-вафлантеры, вам пи..да!
Джон
27.05.2020 в 15:29 | XX
Судя по тому, что модератор удаляет почти все мои комментарии, в которых нет ни одного мата, нужно научиться материться в ватном стиле...
Правильно, Шарий...?
Страна дураков
27.05.2020 в 16:09 | UA
Шария уважаю. Главное чтоб в состав партии не налезло всякого шлака из бпп., зеленых и им подобных. Должны прийти совершенно новые люди
Гость
27.05.2020 в 16:20 | UA
Мало нам клоунов
Мдауж
27.05.2020 в 17:23 | FR
Талпа вонючее говно! Что он там делает??? Решала и разводила с повязками криминалитета! Если это дерьмо там будет, голосовать за партию 100% не буду
Тот самый
27.05.2020 в 17:37 | UA
Серьезно, Талпа? Ну камон, Татьяна вы чего... Чувак с 2013 года суется во все щели и орет то за тех то за этих, то топил за Сеню, потом орал что он ломает его подвеску...
Вадим
27.05.2020 в 17:49 | NL
Пока Анатолия на фейках, вранье, подтасовках не ловили. Если ошибался, то так и говорил, что ошибся.
А честность тоже немало в наше время. Майданные и после майданные политики на обмане шли во власть и с помощью обмана ,грабежа управляли, хорошо теперь в стране?
Больше и не за кого голосовать, только за Шария.
Тореадор
27.05.2020 в 20:32 | ES
Талпа?!??!?! Я разочарован, он же майданутый... И вообще... Партия Шария потеряет мой голос, если оставт Талпу,!!!!!! Вы хоть видете кого берёте?
Василий Головин
27.05.2020 в 21:05 | DE
Расскажу что знаю. По центру Татьяна, неизвестный для меня объект, слышал торговала на колосе.

Крайний слева - еще один ноу нейм.

Далее идет Сергей, неудавшийся член ЗЕкоманды.

Снова ноунейм симпатяга.
Справа Коля Карцев, ничего против не имею, но явно сыночек зашкварного отца и дяди.

И Талпа, человек - рупор. Поддерживает кого не лень. Вчера за Сеню, завтра против... Кого вы продвигаете? Что за странный социальный лифт? Я так понимаю это кандидаты?
Спец
27.05.2020 в 22:57 | UA
Все уроды становились презиками на голосах юго-востока, а потом...а потом они нас кидали. Эти такие же. Не верьте никому!
Юлия
27.05.2020 в 23:02 | UA
Буду голосовать за Шария,не врёт,врагов догоняет,с командой,думаю,разберётся.Нормальный,грамотный и не переобуваться в воздухе, пока вроде так.
Дядюшка Ау
28.05.2020 в 00:07 | UA
Талпа? Карцев? Серьезно? А Анатолий в курсе этих ребят? Мда...разочарование..
Серега
28.05.2020 в 10:50 | UA
Ну, пля, опять Красные дьяволята, за родину. за партию, уря...
александр
28.05.2020 в 11:55 | UA
У нас была артельнатива 95 квартал и что ?Артисты разговорного жанра,как и все остальные .
Пчёл
28.05.2020 в 14:20 | PL
Дешевые понторезы с комплексами вечно обиженных. А с обиженными понятно что делают.
Только хард. Только ОПЗЖ !!!
Колчак
30.05.2020 в 08:54 | PL
Боюсь как дьявольской напасти,
Освободительных забот...
Когда рабы приходят к власти,
Они куда страшней господ !