«Мы с командой выбрали правильный курс и сможем реализовать нашу стратегию», – Татьяна Домбровская

07.10.2020 в 19:13

Кандидат на пост городского главы от партии «Слуга народа» Татьяна Домбровская встретилась с жителями Николаева.

На этот раз встречи прошли возле Дома учителя и в микрорайоне Матвеевка. Татьяна представила участников своей команды и кандидатов в депутаты, рассказала о себе и стратегии развития Николаева, обсудила актуальные проблемы. На своей странице Facebook Татьяна пишет: «Мы не собираемся останавливаться, а только набираем обороты. Вчера мы провели ещё две встречи: в микрорайоне Матвеевка и возле Дома учителя. В микрорайоне Матвеевка вместе со мной были кандидат в депутаты городского совета Екатерина Мирзоян, а в областной совет – Александр Полищук. Возле Дома учителя я представила Андрея Нероду, как депутата в горсовет и Марину Волошенюк в областной. Нас пришел поддержать и кандидат в депутаты Андрей Стахурский».

На встрече обсуждались проблемы, с которыми, по словам Татьяны, сталкиваются практически все горожане. «Проблемы в этих микрорайонах очень схожи с теми, что мы слышим в разных частях города. Это экология, транспортная инфраструктура, социальная поддержка учителей и медицинских работников, городские коммуникации, качественный досуг для молодёжи. Это тот необходимый минимум, который сделал бы жизнь в Николаеве лучше, очевидно, сейчас этого не хватает», – пишет Татьяна.

Кандидат в мэры также отмечает, что встречи проходят с соблюдением карантинных норм: «Мы с командой проводим встречи с соблюдением всех карантинных норм, заботимся о здоровье каждого, кто к нам приходит. Следите за анонсами, чтобы не пропустить встречу в вашем районе».

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив