«Мы одна страна»: Зеленский пообщался с участниками трех революций

21.11.2020 в 21:00
«Мы одна страна»: Зеленский пообщался с участниками трех революций

В годовщину начала Революции Достоинства президент Владимир Зеленский провел встречу с участниками революций 1990, 2004 и 2013-2014 годов.

Об этом сообщает пресс-служба президента в субботу, 21 ноября

Зеленский присоединился к разговору с помощью видеосвязи. Он подчеркнул, что достижением трех революций является новое сознание как граждан, так и власти.

"Фраза "От меня ничего не зависит" - это на сегодня миф. Точно понятно, что вместе мы можем все. А каждый следующий правитель должен знать, что воля народа - она ​​решающая, ее невозможно сломать, против нее невозможно и не нужно идти", - сказал Зеленский.

По словам президента, действующая власть стремится и обязательно введет инструмент народовластия. Когда гражданин будет иметь возможность быть услышанным, "не рискуя жизнью на баррикадах".

Участники также обсудили угрозы, стоящие перед Украиной, и как достичь внутренней консолидации общества. Большинство присутствующих отметили важность дальнейшего укрепления обороноспособности страны

Под конец встречи Зеленский заверил, что нынешняя власть обязательно построит мемориальный комплекс, посвященный Революции Достоинства, и акцентировал внимание на необходимости дальнейшего диалога власти и общественности.

"Мы - одна страна, и давайте строить ее вместе", - резюмировал Владимир Зеленский.

Комментарии (18)
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
21.11.2020 в 21:03 | UA
Один лечится за 8000 грн в день, а другие подыхают под больницей под равнодушные взгляды врачей из окон.
А так да, мы одна страна)))
Житомасон
21.11.2020 в 21:05 | UA
а можно всех этих участников всех этих революций просто расстрелять?
Николаевец
21.11.2020 в 21:07 | XX
Ветераны просирания своей страны в угоду западу,настоящие херои.
Пчелобака
21.11.2020 в 21:11 | UA
Ну всё, после этой беседы дела Украины пойдут в гору.
самовисуванець
21.11.2020 в 21:12 | SA
купка пи до расов
Дон Гандон
21.11.2020 в 21:13 | UA
А зеленойсман не сказал, шо реальным достижением трёх революций является полный П... В стране ? Уверен, как неглупый человек, он это прекрасно понимает, но почему то лепит этот цирк.
Нафаня
21.11.2020 в 21:16 | UA
Только воду мутить за деньги могут.Герои хреновы.
Оленям
21.11.2020 в 21:21 | UA
Они все живут в какой то своей реальности. Причем, эта реальность не настоящая. Они все отрезаны от жизни обычных людей.
новый
21.11.2020 в 21:26 | UA
Все три революции это продавливание Западом СВОИХ интересов. Именно интересов Запада и ТОЛЬКО Запада. Последняя вообще мрак - политсилы проигравшие выборы в 2010 году, решили взять реванш при помощи госпереворота. Это привело к гражданскому конфликту и войне. Подавлять недовольство при попустительстве Запада стали при помощи армии, под вопли какие бесчеловечные овощ и Лукашенко.


ПыСы. Зе прекрасно понимает что-то сделает не так, как скажет кураторы, его постигнет участь овоща. Поэтому послушно играет свою роль.
Адмирал
21.11.2020 в 21:30 | UA
Ну откровенно) какая же одна, нас давно поделили, натравили на друг друга! И это надолго!!!
Стикс
21.11.2020 в 21:32 | UA
Как же его ненавидит страна! А ему фиолетово. Он из тех, кому ссы в глаза - скажут "божья роса".
nekto
21.11.2020 в 21:44 | UA
Ребята! Не нужно революций! Никто не может управлять этим процессом и прогнозировать их последствия! Революции, организуемые людьми порождают хаос ... и часто - кровь! Какая цена была заплачена за Великую Октябрьскую и за ВСЕ ее Последствия !?!... Какова цена революции 91-го года и ее последствий?.... Пусть будет эволюционный путь развития мира и общества в нем!....
Казак
21.11.2020 в 22:02 | XX
А какая революция была в 1990г? Зелебобик в конец ёбнулся... Хохулы,какое же чмо вы себе выбрали... просто пистец...
Украинец
21.11.2020 в 22:08 | XX
Кизяк ,иди нах .Может Зеля и чмо , но он - наше чмо ! А ты иди и продолжай свистеть в куй своему плешивому пуйлу .
Мадам
21.11.2020 в 22:14 | UA
на каком то стадионе это уже слышали.......бубочке суфлеры речь перепутали или мы уже готовимся к новым президентским выборам?
Дядя Шарик
21.11.2020 в 22:58 | UA
Малатца. Шото берегов не видит. Его там лечут хоть?Или дальше на порошках?
Кагбэ
21.11.2020 в 23:37 | UA
3 переворота за 30 лет. Это всё ещё далеко от Сомали
Европейцьтьво
21.11.2020 в 23:41 | UA
Казак, иди наxуй!