«Кубок памяти» по пляжному волейболу завоевали пенитенциарии Николаевщины

09.09.2013 в 09:43

В пятницу, 6 сентября, в Николаевском городском парке "Победа" на спортивной площадке пляжа "Стрелка" при поддержке управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Николаевской области, профсоюзного комитета управления, федерации пляжного волейбола области и администрации Центрального района г. Николаева состоялся турнир по пляжному волейболу среди сотрудников и ветеранов Государственной уголовно-исполнительной службы Николаевской, Херсонской, Кировоградской и Одесской областей "Кубок памяти".


Продемонстрировав профессионализм и высокое спортивное мастерство, команда управления ГПтС Украины в Николаевской области заняла первое место на турнире.


Также следует отметить, что команда ветеранов Службы Николаевской области выступила не менее профессионально, но с небольшим отрывом проиграла команде управления и заняла второе место в турнире.


Команда Кировоградской области заняла третье место.


После окончания турнира начальник отдела по работе с персоналом управления ГПтС Украины в Николаевской области Владимир Кривой наградил участников турнира почетными грамотами и вручил кубок команде-победительнице.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив