"Кровавая" акция в Николаеве: пикетчик ворвался в мэрию, катался по полу и неистово кричал. ВИДЕО

23.01.2015 в 15:28

"Новости-N" сообщали сегодня об одиозном пикетчике, который обливался кровью на ступеньках Николаевского горсовета перед началом сессии.

Им оказался некий Евгений Довлатов, который облачился в белую тунику и надел на голову венок. Пикетчик выступил против того, что "армия в АТО полностью оснащается благодаря гражданам и за счет повышения налога, а фабрика «Рошен» в России финансируется нормально". В руках он держал плакат "Як смакує Рошен кров АТО?".

Облившись кровью, пикетчик забежал в холл горсовета. Выкрикивая "Украина не бордель", молодой человек принялся кататься по полу и неистово визжать.

Активисты общественного формирования по охране правопорядка "Кордон" пытались усмирить разбушевавшегося пикетчика, однако так просто в руки он им не дался. Парень вырывался, кричал, сыпал ненормативными словами.

Когда активистам все же удалось усмирить пикетчика, они вывели его из горсовета и передали сотрудникам милиции, которые отвезли буйного парня в Центральный РОВД для выяснения всех обстоятельств инцидента.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив