«Гора мусора на колесах»: николаевец пожаловался на ободранную маршрутку

08.08.2020 в 17:21

Жители Николаева продолжают наглядно демонстрировать, в каких транспортных средствах, называемых общественным транспортом, приходится ездить пассажирам.

В этот раз «достоянием гласности» стал микроавтобус, курсирующий по центру и соединяющий два отдаленных микрорайона города - «Северный» и «Октябрьское».

Состоянием этого транспортного средства возмутился николаевец Дмитрий Маломуж, опубликовав соответствующие фото и видео.

«Маршрут №1... этот пздц ездит по городу и перевозит горожан!
Почему жители города должны передвигаться в этой горе мусора на колёсах?
Прошу причастных убрать это недоразумение с дорог города навсегда!»,

- написал горожанин на странице в Facebook.

Комментарии (24)
николаевец
08.08.2020 в 17:32 | UA
Когда же сделают плитку на углу 8-марта и проспекте. в районе центрального рынка нечетная сторона. 5-эт. дом в котором аптека, обмен валют, адрес дома центральный 23, ноги можно поломать, кусок асфальта так и не тронут, а в доме куча арендаторов,
факт
08.08.2020 в 17:35 | US
Для хохляцкого быдлоскота в самый раз!
Житель Намыва
08.08.2020 в 17:49 | UA
Сразу виден колорадский автобус, у Американцев таких нет. За это я и целую их сраки в засос.
Невже
08.08.2020 в 17:59 | UA
Невже в Миколаєві існує мірорайон "Октябрьскоє", та невже існує і такий мікрорайоні "Сєвєрноє". Це просто неповага до законів та і до здорового глузду
Тролейбусник
08.08.2020 в 18:01 | UA
Ох ё!!! У меня в салоне тролейбуса гораздо чище и акуратней!!! Хотя тролейбус гораздо старше этого лоховоза!
Оце дило
08.08.2020 в 18:03 | UA
Нормальный автобус.
Хулиганка
08.08.2020 в 18:11 | UA
Для Неужели
Такого неуважения до рідної мови я еще не встречала.
Молчали бы уже!
Джон
08.08.2020 в 18:28 | UA
Европа0Сегодня в 17:23 | DE

Ну вам то гомосекам из европы к какахам не привыкать)
ПриветПиздаболы
08.08.2020 в 18:35 | UA
Европа,шутка сказанная дважды,глупость.а ты уже сто раз елозиш одно и тоже
Придумай что-нибудь новое,недоумок
Карина
08.08.2020 в 18:54 | UA
Привет Пи.. Ох спасибо! Так на нервы действует Европ. Может какая-то мания или фобия у него, и здесь свою боль выплескивает бедный?
Погонщик ослов
08.08.2020 в 18:56 | UA
Почему жители города должны передвигаться в этой горе мусора на колёсах? Потому что жителей города держат за говно и бычье, которому и такого транспорта более чем достаточно. Ещё вопросы будут?
фара
08.08.2020 в 19:08 | UA
Европа уже давно на этом сайте ,ранше был более менее адекватен,но последнее время совсем плохой стал.На этих шумерах помешался.
Европе
08.08.2020 в 19:47 | UA
Сухс Сухс Сухс, шумеры, шумеры,шумеры. И день и ночь не дают покоя эти слова? Громче всех хочется тебе крикнуть в интернете! Днями и ночами стараешься, и ничего. Сочувствую. Теперь все, для чего ты существуешь, сводится к написанию двух твоих любимых слов. А у всех есть более важные дела! Придумать шутку? Вот она :" Твои комменты, Европа, скучны и никто их не читает", Если коммент от Европы, уже все знают, что там будет.
Николаевец
08.08.2020 в 20:03 | UA
Житомасон! Что ты постоянно всех обзываешь евреями у тебя что других наций не существует ? А кто ты по национальности ? Может тоже сруль ?
Европа
08.08.2020 в 20:07 | UA
А для меня существуют только шумеры

Сухс
Дима
08.08.2020 в 20:12 | UA
Купи новую покажи пример
неровноДышу
08.08.2020 в 20:57 | UA
Беляш14Сегодня в 18:03 | UA
Интересно, а кто превратил в гору мусора маршрутку, не ужели водитель маршрутки? Какие у нас культурные граждане, когда срут но не фоткают, а когда обосрал, вот вам любуйтесь. Какой мэр, такие и граждане и маршрутки. Хорош скулить быдло.
и я того же мнения...
Украсвинляндия
08.08.2020 в 21:02 | GB
Сколько вообще лет этой карете.Вы на пол взгляните, такое всечатление что ей уже лет и лет.
Владимирович
08.08.2020 в 21:07 | UA
А ничего, что в условиях тотального воровста человек взял кредит под 25-30 процентов и хочет как то прокормиться . После всех виплат остаются такие дрова. А когда же жить ?
Воффка
08.08.2020 в 22:08 | UA
Пускай маломуж себе такую маршрутку купит и возит это быдло с т.А до т.Б
мимолетом
08.08.2020 в 23:30 | UA
евробот , сгинь!!
-----
09.08.2020 в 16:01 | UA
Почему автор думает, что ему кто-то должен? Ну вот откуда такие мысли в голове рождаются? Откуда такая категоричность в суждениях? "Убрать навсегда", а с чего человеку кормиться который там работает? Откуда такие чучела берутся я не понимаю, как-то столкнулся с подобной ситуацией дааавным давно ещё когда РАФики курсировали. Человек как-то поставил на колёса горе прибалтийского автопрома, вышел на маршрут, перевозит меня из точки а в точку б, я ему благодарен должен быть, что он вообще оказывает мне услугу, так в маршруте нашлись подобные нищеёбы которые начали наезжать на водителя, ну пришлось вступиться, все заглохли сразу. Но, возмущались не аристократы, а просто нищие, которые другого нищего утопить хотели, НЕ ПОМОЧЬ, а утопить, понимаете? это менталитет такой нищий топит нищего, а то что ему услугу по копеейной цене предоставляют, тратят своё время на это, это никто не ценит, более того, считают почему-то что их, нищих, должны возить чуть ли не эскортом. Ну заработай денег - купи машину и не езди в общественном транспорте.
-----
09.08.2020 в 16:05 | UA
P/S/Требовать можно только относительно муниципального транспорта, за который город отвечает и которых он же финансирует, а у частника услугу либо бери либо не бери, требовать у частника ты ничего не можешь
Фукс