«Это был не рейдерский захват, а гражданско-правовые отношения», - николаевская милиция об инциденте на Одесском шоссе, 69

13.07.2012 в 17:39

По мнению правоохранителей, резонансный случай на Одесском шоссе, 69, вовсе не был рейдерским захватом территории объединения «Николаевоблагродорстрой». Об этом «Новостям N» cообщили сегодня в секторе по связям с общественностью (ССО) городского управления милиции.

 

«Хотя журналисты и пишут про рейдерский захват, мы называем это гражданско-правовыми отношениями между предпринимателями двух предприятий» - сказали нам в ССО, добавив, что по данному факту собираются материалы, проводится проверка.

 

Напомним, что, в то же время, по сообщению НООО «Союз юристов Николаевщины», 12 июля около 16.00 на территории объединения «Николаевоблагродорстрой», переданной решением суда киевской компании «Европейское Право», разыгралась настоящая детективная история с участием «40 вооруженных людей спортивного вида». Последние, взяв штурмом ворота предприятия, выгнали за пределы территории охрану ООО «Европейское право» и рабочих, а также применили физическую силу по отношению к руководству компании и их адвокатам. Кроме того, один из представителей «спортсменов», некий Рамзи Мата, избил телеоператора ТАК- ТВ Антона Небися и разбил его телекамеру.



Все пострадавшие обратились с заявлениями в Центральный райотдел милиции с заявлениями.



В ССО НГУ УМВД в Николаевской области заверили: этот случай находится на личном контроле начальника городского управления.

Читайте также:


Руководство телеканала, оператор которого пострадал при рейдерском захвате, опровергает факт безнаказанности действий против своего сотрудника

Подробности рейдерского захвата в Николаеве: журналиста и адвокатов избивали ногами

В Николаеве напали на журналиста, который снимал рейдерский захват

Рейдерский захват в Николаеве: на Одесском шоссе забаррикадировались 40 «спортсменов»

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив