«Будем блокировать проезд»: активисты дали власти 2 недели на ремонт трассы «Николаев-Херсон»

02.11.2019 в 17:04

Николаевские активисты «Дорожного контроля» пригрозили ограничить проезд по трассе «Николаев-Херсон», которую нарекли «дорогой смерти», если в течение двух недель на ней не проведут ремонт.

«Ну что ж. Дорожный Контроль Николаев обратил своё внимание на проблему дороги Николаев-Херсон (с. Шевченково). Мы даём 14 дней ответственным «слугам народа» на то, чтобы дать нам и жителям Николаевской области повод не начинать(!) акцию «ОБЛАСТЬ», - написал один из участников в Facebook, отметив в публикации страницу Офиса президента и главу Николаевской ОГА Александра Стадника.

В прямом эфире, который общественники вели прямо с трассы, они озвучили, что из-за ям на трассе автомобилям приходится выезжать на встречную полосу, создавая таким образом аварийную ситуацию, а количество ДТП (часто с летальным исходом) постоянно растет.

«Мы выехали показать это (состояние трассы. — Прим.авт.) и анонсировать акцию. Сразу хочу сказать, здесь никто не является порохоботом, не против Зеленского и Стадника, никто не против депутатов ВР от «Слуги народа». Но нас утомило видеть в Facebook нового главу ОГА, где он встречается с чиновниками, которые ж*пой держатся за свое кресло и никогда в жизни не расскажут ничего плохого ему о том, что творится в области», - прокомментировал анонс акции в случае отсутствия реакции со стороны властей Александр Дяченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив