«Альянс общественного здоровья» доставил в Николаевскую область груз гуманитарной помощи

28.05.2022 в 12:21

В Николаевскую область пришел очередная партия гуманитарной помощи, доставленный «Альянсом общественного здоровья». Это уже пятый гуманитарный груз, который получила область с февраля благодаря сотрудничеству с данной организацией.

В этот раз Николаевщина получила медикаменты, медицинское оборудование, хирургический стол для детской областной больницы, детское питание и средства гигиены.

«Николаевская областная военная администрация искренне благодарна «Альянсу общественного здоровья» своевременную помощь близ области и надеется на продолжение сотрудничества!», - говорится в сообщении пресс-службы ОВА.

Отмечается, что «Альянс общественного здоровья» является независимой украинской организацией, которая является частью Глобального партнерства Альянса с международным статусом.

Альянс начал свою работу в конце 2000 года в форме проекта международной технической помощи в рамках Трансатлантической инициативы по профилактике ВИЧ-инфекции при поддержке Агентства США по международному развитию и Европейскому Союзу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив