«А вы кто?»: николаевский депутат «потроллил» губернатора Стадника

15.10.2019 в 20:22

Депутат Николаевского городского совета Евгений Рымарь «не признал» главу облгосадминистрации Александра Стадника.

Об этом шла речь в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, во вторник, 15 октября.

Так, на заседание комиссии, без предупреждения, явился губернатор Александр Стадник вместе с директором колледжа прессы и телевидения Глебом Головченко. Как известно, члены комиссии ЖКХ никогда не начинают вовремя заседание, оно всегда открывается на 15-20 минут позже заявленного времени. Буквально на пять минут опоздал и депутат Евгений Рымарь, когда он зашёл, Александр Стадник поинтересовался: «А вы кто?», на что депутат ответил: «Рымарь Евгений Викторович, а вы кто?». Глава ОГА немного опешил, но ответил «Стадник Александр Васильевич».

Более того, когда в комиссии ЖКХ собрался кворум, губернатор устроил перекличку по списку, который ему предоставили, отмечая кто явился на заседание, а кто — нет. Также не обошлось и без спича, в котором председатель облгосадминистрации отметил недопустимость опозданий на комиссии.

На видео с 07:00 губернатор устроил перекличку. 

К слову, в начале заседания, Александр Стадник не был осведомлен, что членами депутатской комиссии являются депутаты.

Отметим, что Евгений Рымарь более полугода назад написал заявление о сложении с себя депутатских полномочий. Долгое время депутатский корпус отказывался голосовать за «отставку» Рымаря, и недавно он вернулся к своим депутатским обязанностям.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив