Разорванный пополам «Форд» под Николаевом: в ДТП пострадала 9-летняя девочка

24.01.2022 в 17:55

В столкновении автомобилей Ford Orion и микроавтобуса Mercedes-Benz Viano под Николаевом пострадала 9-летняя девочка.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

«В результате столкновения транспортных средств водитель легковушки погиб на месте происшествия, а две его пассажирки, одна из которых девятилетняя девочка, с телесными повреждениями разной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение», - сказано в сообщении.

Кроме того, уточняется, что также был госпитализирован и водитель микроавтобуса.

«Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, зафиксировавших указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12, тел. 093-714-45-20 или 102», - обращаются в полиции.

Напомним,  24 января на трассе Николаев — Одесса столкнулись автомобили Ford Orion и микроавтобус Mercedes-Benz Viano.

«Форд» ехал по трассе, со стороны Николаева, в направлении Одессы. В районе 123 километра водитель не справился с управлением, автомобиль занесло на скользкой дороге, его вынесло на встречную полосу — прямо под ехавший «Мерседес». От полученного мощного бокового удара «Форд» разорвало пополам. «Мерседес» после столкновения съехал в кювет и врезался в дерево.

За рулем «Мерседеса» находился Джамшут Садридинов – член семьи известных николаевских предпринимателей Садридиновых. Его брат Тахир Садридинов является депутатом Николаевского областного совета, еще один брат — Рустам Садридинов — депутат Николаевского городскго совета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив