Появилось видео момента наезда «Нивы» на пешехода в Николаеве

17.01.2022 в 20:05
Появилось видео момента наезда «Нивы» на пешехода в Николаеве

Появилось видео момента наезда «Нивы» на пешехода в Николаеве

Читатель «Новостей-N» по имени Дмитрий прислал в редакцию видео, на котором зафиксирован момент наезда автомобиля «Нива» на пешехода на ул. Троицкой (Кирова).

Видео снято на камеру наружного видеонаблюдения.

На записи видно, что две пожилые женщины стоят перед пешеходным переходом, пропуская движущийся транспорт. Когда на дороге становится более свободно, обе женщины выходят на переход, доходят до середины проезжей части, затем останавливаются, поскольку справа приближается поток автомобилей. Внезапно одна из женщин бросается вперед и попадает прямо под колеса «Нивы».

Еще один нюанс: обе женщины уже были на пешеходном переходе, практически на середине, когда с правой стороны один за другим, не снижая скорости, проехало два автомобиля. Ни один из водителей даже не подумал о том, чтобы пропустить пешеходов или хотя бы притормозить перед переходом. Водитель ехавшей вслед за ними «Нивы» также не тормозил.

Как сообщали «Новости-N», ДТП произошло вечером в понедельник, 17 января, на ул. Троицкой (Кирова) в Николаеве. «Нива» ехала по ул. Троицкой, со стороны Херсонского шоссе, в направлении «Велама». Возле шиномонтажа «Гудзон» автомобиль сбил женщину, переходившую улицу по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля.

Пострадавшую с места происшествия увезла скорая помощь, о ее состоянии пока ничего не известно.

О себе женщина успела сообщить только то, что ей 74 года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив