Масштабное ДТП на трассе Николаев – Одесса с погибшим и шестью пострадавшими: подробности аварии

29.11.2021 в 20:19

В полиции сообщили обстоятельства масштабного ДТП на трассе Николаев – Одесса, в котором погиб пассажир легковушки и травмировались 6 человек.

Как отмечают в пресс-службе полиции Одесской области, водитель ВАЗ-2104 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Тойотой». Двигавшийся сзади водитель ВАЗ-2106 не успел затормозить и также столкнулся с иномаркой.

Авария произошла неподалеку от села Иваново.

В полиции сообщили, что 61-летний пассажир одного из автомобилей погиб на месте происшествия, еще шесть человек в возрасте от 24 до 65 лет доставили в больницу с различными травмами.

Правоохранители устанавливают полные обстоятельства ДТП. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в субботу, 27 ноября, на трассе Николаев — Одесса столкнулись четыре фуры. В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлен момент столкновения четырех седельных тягачей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив