Въезд в Николаев со стороны Варваровки практически заблокирован, в центре пробки — ремонт моста

03.09.2021 в 13:00

В пятницу, 3 сентября, на Южнобугском (Варваровском) мосту подрядчик приступил к финишной укладке асфальтобетонного покрытия — движение транспорта осуществляется в реверсивном режиме.

Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог Николаевской области.

«Завершаем текущий средний ремонт автомобильной дороги М-14 Одесса – Мелитополь –Новоазовск в пределах города Николаева.

Сегодня подрядная организация ООО «СП Автострада» приступает к финишной укладке асфальтобетонного покрытия на мостовом переходе через реку Южный Буг.

Движение автомобильного транспорта будет осуществляться в реверсивном режиме.

Призываем водителей учитывать организацию дорожного движения на Варваровском мосту, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и руководствоваться жестами регулировщиков, внимательно следить за дорожными знаками на участке проведения ремонтных работ», - сказано в сообщении.

В то же время водители сообщают «Новостям-N» о том, что на данный момент поток транспорта по направлению к центру города из Варваровки практически не движется —  автомобили пропускают только на выезд.

«Стоим уже 45 минут со стороны Варваровки, вообще не едем, встречный транспорт идет», - говорят водители, застрявшие в пробке.

В «Вайбер»-канале «ДТП и дороги Николаева и области» также сообщают о пробках в микрорайоне Соляные и на ул. Пушкинской.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив