Под Николаевом «БМВ» «одним ударом» выбросил в кювет микроавтобус «Фиат»

17.01.2019 в 14:08
Под Николаевом «БМВ» «одним ударом» выбросил в кювет микроавтобус «Фиат»Под Николаевом «БМВ» «одним ударом» выбросил в кювет микроавтобус «Фиат»Под Николаевом «БМВ» «одним ударом» выбросил в кювет микроавтобус «Фиат»Под Николаевом «БМВ» «одним ударом» выбросил в кювет микроавтобус «Фиат»Под Николаевом «БМВ» «одним ударом» выбросил в кювет микроавтобус «Фиат»Под Николаевом «БМВ» «одним ударом» выбросил в кювет микроавтобус «Фиат»Под Николаевом «БМВ» «одним ударом» выбросил в кювет микроавтобус «Фиат»Под Николаевом «БМВ» «одним ударом» выбросил в кювет микроавтобус «Фиат»Под Николаевом «БМВ» «одним ударом» выбросил в кювет микроавтобус «Фиат»Под Николаевом «БМВ» «одним ударом» выбросил в кювет микроавтобус «Фиат»Под Николаевом «БМВ» «одним ударом» выбросил в кювет микроавтобус «Фиат»Под Николаевом «БМВ» «одним ударом» выбросил в кювет микроавтобус «Фиат»Под Николаевом «БМВ» «одним ударом» выбросил в кювет микроавтобус «Фиат»Под Николаевом «БМВ» «одним ударом» выбросил в кювет микроавтобус «Фиат»Под Николаевом «БМВ» «одним ударом» выбросил в кювет микроавтобус «Фиат»

Днем в четверг, 17 января, на въезде в Николаев со стороны Новой Одессы столкнулись легковой автомобиль BMW и микроавтобус Fiat Ducato.

Микроавтобус выехал из Николаева и двигался по направлению к Новой Одессе. В районе пересечения с объездной дорогой на Херсон в микроавтобус на высокой скорости врезался ехавший следом «БМВ». От полученного мощного удара сзади водитель «Фиата» потерял управление, проехал еще около 200 метров по обочине и слетел в кювет.

Разбитый «в хлам» «БМВ» остался стоять на дороге.

В результате ДТП травмирован пассажир микроавтобуса, сидевший на переднем сидении. Он сильно ударился головой о стойку. От медицинской помощи пострадавший отказался. Приехавшие на место происшествия друзья забрали его домой.

По словам водителя «Фиата», он двигался в правом ряду на скорости около 60 км/ч. «Догнавший» его «БМВ», по утверждению водителя не ехал, а буквально «летел».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив