Житель Николаевской области на Херсонщине стал участником ДТП с погибшим

03.01.2019 в 19:20
Житель Николаевской области на Херсонщине стал участником ДТП с погибшим

Житель Николаевской области на Херсонщине стал участником ДТП с погибшим

Вечером 2 января около 20:00 в дежурную часть Ивановского отделения полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с потерпевшим, которое произошло вблизи с. Торгаи Нижнесерогозского района Херсонской области.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Херсонской области.

На месте полицейские предварительно установили, что 49-летний водитель автомобиля «DAF», житель Николаевской области, совершил наезд на микроавтобус «IVECO», который стоял на обочине дороги без включенных габаритов и аварийных маячков. В результате чего «IVECO» столкнулся с припаркованным впереди автомобилем «Toyota Land Cruiser», водитель которого помогал пострадавшему с ремонтом его транспортного средства. В результате столкновения водитель «IVECO», который находился рядом с «Toyota Land Cruiser», от полученных травм скончался на месте до приезда кареты скорой помощи.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Назначено проведение необходимых экспертиз. Открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет с возможным лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив