Житель Николаевщины купил автомобиль, который исчез с места ДТП в Киеве

27.02.2018 в 16:17
Житель Николаевщины купил автомобиль, который исчез с места ДТП в Киеве

Житель Николаевщины купил автомобиль, который исчез с места ДТП в Киеве

Житель города Первомайска на основании доверенности приобрел в Киеве Volkswagen Passat, а уже на Николаевщине решил  перерегистрировать транспортное средство на свое имя.

Об этом сообщает пресс-служба Регионального сервисного центра МВД в Николаевской области

Администраторы, проводя проверку купленого автомобиля, обнаружили, что эта машина была участником дорожно-транспортного происшествия и скрылась с места аварии, а потому разыскивается правоохранителями.

Не удалось в сервисном центре МВД получить водительское удостоверение и жителю Ивано-Франковской области. Так, 35-летний мужчина обратился к администраторам в городе Новая Одесса, чтобы получить свидетельство на право управления транспортными средствами. Однако оказалось, что посетитель находится в розыске Долинским отделом полиции в Ивано-Франковской области за  дезертирство.

Напомним, что каждый гражданин, независимо от места регистрации транспортного средства или места проживания, в любом сервисном центре МВД может осуществить регистрацию или перерегистрацию своего транспортного средства, заменить или получить водительское удостоверение, международное водительское удостоверение, справку о несудимости, разрешительные документы по перевозке опасных грузов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив