Водитель «девятки» сбил 14-летнего велосипедиста и скрылся с места происшествия

11.06.2010 в 14:08

10 июня, в 20:00, в г. Николаеве на ул. Васляева, в районе перекрестка с пр. Октябрьским, неустановленный водитель автомобиля ВАЗ-21099, двигаясь от ул. Чайковского, сбил 14-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После чего водитель покинул место происшествия.


Благодаря немедленно принятым сотрудниками ГАИ оперативно-розыскным мероприятиям водителя автомобиля ВАЗ-21099 был установлен и задержан. Им оказался 29-летний житель г. Николаева, который, в свою очередь, пытался уничтожить следы причастности его к автопроисшествию.


Вследствие дорожно-транспортного происшествия пострадавшего велосипедиста доставили в травмпункт областной детской больницы г. Николаева.


Уважаемые водители! Дорожно-транспортное происшествие может произойти с любым, даже с самым опытным автомобилистом. Основное правило, которого нужно придерживаться участникам дорожного движения при возникновении ДТП, - не начинайте паниковать, предоставьте первую медицинскую помощь и вызовите ГАИ и скорую медицинскую помощь. От Ваших грамотных действий зависит как Ваша судьба, так и судьба пострадавших.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив