В центре Николаева столкнулись три автомобиля: пострадала пассажирка такси

Вечером в четверг, 14 марта, на пересечении улиц Пушкинской и Адмирала Макарова в Николаеве столкнулись автомобили, Peugeot 406, Citroen C-Elysee и ВАЗ 2107 «Жигули».

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

По предварительным данным, картина происшествия вырисовывается следующая. Водитель «Жигулей», ехавший по ул. Пушкинской со стороны проспекта Центрального в направлении ул.Большой Морской, на перекрестке начал поворачивать налево, на ул. Адмирала Макарова, в направлении Пяти углов. При совершении поворота водитель ВАЗа не пропустил «Пежо», ехавший во встречном направлении прямо. В результате полученного от «семерки» бокового удара, «Пежо» резко изменил траекторию движения, выехал на встречную полосу и врезался в ехавшее навстречу автомобиль «Ситроет» - такси Uklon.

В результате ДТП пострадала девушка — пассажир такси. С места происшествия ее увезла «скорая». Водитель такси также получил травму, однако от медицинской помощи отказался.

Из-за аварии обе полосы движения в направлении Ингульского моста полностью заблокированы. Идущий в этом направлении транспорт объезжает препятствия по «встречке». Осложнено также движение троллейбуса по ул. Пушкинской. Однако большого затора нет в силу позднего времени.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив