В центре Николаева столкнулись троллейбус, Volkswagen и Toyota – движение по проспекту заблокировано

В центре Николаева столкнулись троллейбус, Volkswagen и Toyota – движение по проспекту заблокированоВ центре Николаева столкнулись троллейбус, Volkswagen и Toyota – движение по проспекту заблокированоВ центре Николаева столкнулись троллейбус, Volkswagen и Toyota – движение по проспекту заблокированоВ центре Николаева столкнулись троллейбус, Volkswagen и Toyota – движение по проспекту заблокированоВ центре Николаева столкнулись троллейбус, Volkswagen и Toyota – движение по проспекту заблокированоВ центре Николаева столкнулись троллейбус, Volkswagen и Toyota – движение по проспекту заблокированоВ центре Николаева столкнулись троллейбус, Volkswagen и Toyota – движение по проспекту заблокированоВ центре Николаева столкнулись троллейбус, Volkswagen и Toyota – движение по проспекту заблокированоВ центре Николаева столкнулись троллейбус, Volkswagen и Toyota – движение по проспекту заблокированоВ центре Николаева столкнулись троллейбус, Volkswagen и Toyota – движение по проспекту заблокированоВ центре Николаева столкнулись троллейбус, Volkswagen и Toyota – движение по проспекту заблокированоВ центре Николаева столкнулись троллейбус, Volkswagen и Toyota – движение по проспекту заблокированоВ центре Николаева столкнулись троллейбус, Volkswagen и Toyota – движение по проспекту заблокировано

Днем в понедельник, 22 мая, на проспекте Центральном в Николаеве троллейбус 2-го маршрута столкнулся с автомобилями Volkswagen Passat и Toyota Avensis.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

Все три транспортных средства ехали по проспекту со стороны ул. Пушкинской в направлении ул. Бузника. В районе остановки Водопроводная водитель троллейбуса, подъезжая к остановке, отвлекся от управления и врезался ехавший впереди Volkswagen. От полученного удара Volkswagen отбросило вперед, и он врезался в «Тойоту», которая стояла перед переходом, пропуская пешеходов. «Тойоту» в свою очередь отбросило вперед, по пути ее зацепил троллейбус, и они остановились возле бордюра перед остановкой.

В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Тойота». Прибывшая бригада скорой оказала пострадавшему помощь, от поездки в больницу он отказался.

Из-за аварии движение по проспекту Центральному перекрыто от ул. Шоссейной до ул. Бузника. Также полностью заблокировано движение по проспекту троллейбусов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив