В центре Николаева столкнулись два автомобиля скорой помощи и «Опель»

17.02.2018 в 16:06
В центре Николаева столкнулись два автомобиля скорой помощи и «Опель»В центре Николаева столкнулись два автомобиля скорой помощи и «Опель»В центре Николаева столкнулись два автомобиля скорой помощи и «Опель»В центре Николаева столкнулись два автомобиля скорой помощи и «Опель»В центре Николаева столкнулись два автомобиля скорой помощи и «Опель»В центре Николаева столкнулись два автомобиля скорой помощи и «Опель»В центре Николаева столкнулись два автомобиля скорой помощи и «Опель»В центре Николаева столкнулись два автомобиля скорой помощи и «Опель»В центре Николаева столкнулись два автомобиля скорой помощи и «Опель»В центре Николаева столкнулись два автомобиля скорой помощи и «Опель»В центре Николаева столкнулись два автомобиля скорой помощи и «Опель»В центре Николаева столкнулись два автомобиля скорой помощи и «Опель»

Днем в субботу, 17 февраля, на улице Большой Морской, в Николаеве столкнулись два автомобиля скорой помощи Peugeot Boxer и микроавтобус Opel Vivaro.

«Опель» ехал по улицы Большой Морской, со стороны ул. Московской, в направлении Садовой. Перед пешеходным переходом на перекрестке с улицей Инженерной микроавтобус затормозил. Ехавшая следом скорая помощь также стала тормозить — и в этот момент сзади в «скорую» врезалась, двигавшаяся следом вторая «скорая». От удара первая «скорая» отлетела вперед и врезалась в остановившейся «Опель».

В результате ДТП пострадали четверо человек, все они являются врачами бригад «скорой помощи». Трое из них получили легкие повреждения, а врач, ехавшая на второй «скорой», - перелом ноги в области коленного сустава.

Все три автомобиля получили механические повреждения.

Во второй скорой находился больной. Для его эвакуации, а также осмотра пострадавших прибыла третья скорая.

Движение на месте аварии регулирует экипаж патрульной полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив