В центре Николаева столкнулись «Шкода» и «Фольксваген». Беременную пассажирку увезла «скорая»

25.07.2018 в 13:10
В центре Николаева столкнулись «Шкода» и «Фольксваген». Беременную пассажирку увезла «скорая»В центре Николаева столкнулись «Шкода» и «Фольксваген». Беременную пассажирку увезла «скорая»В центре Николаева столкнулись «Шкода» и «Фольксваген». Беременную пассажирку увезла «скорая»В центре Николаева столкнулись «Шкода» и «Фольксваген». Беременную пассажирку увезла «скорая»В центре Николаева столкнулись «Шкода» и «Фольксваген». Беременную пассажирку увезла «скорая»В центре Николаева столкнулись «Шкода» и «Фольксваген». Беременную пассажирку увезла «скорая»В центре Николаева столкнулись «Шкода» и «Фольксваген». Беременную пассажирку увезла «скорая»В центре Николаева столкнулись «Шкода» и «Фольксваген». Беременную пассажирку увезла «скорая»В центре Николаева столкнулись «Шкода» и «Фольксваген». Беременную пассажирку увезла «скорая»

Днем в среду, 25 июля, в центре Николаева, на пересечении пр. Центрального и ул. Инженерной произошло ДТП с участием двух легковушек.

Автомобиль Skoda Octavia ехал по пр. Центральному со стороны ул. Малая Морская в сторону ул. Садовой. На пересечении с ул. Инженерной не успел затормозить перед Volkswagen Golf, двигавшемся по Инженерной со стороны ул. Потемкинской в сторону ул. Чкалова.

Как утверждает водитель «Шкоды», «Фольксваген» на перекрестке его не пропустил.

У «Фольксвагена» в результате ДТП оказалась развороченной вся передняя часть авто. «Шкода» отделалась отвалившимся бампером и сравнительно небольшой вмятиной у левой фары.

По имеющейся информации, в автомобиле «Шкода» находилась беременная пассажирка. После ДТП ее пришлось госпитализировать – она жаловалась на резкие боли в животе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив