В центре Николаева после столкновения с «Маздой» перевернулся ВАЗ: пострадали 4 человека

06.04.2022 в 19:45
В центре Николаева после столкновения с «Маздой» перевернулся ВАЗ: пострадали 4 человекаВ центре Николаева после столкновения с «Маздой» перевернулся ВАЗ: пострадали 4 человекаВ центре Николаева после столкновения с «Маздой» перевернулся ВАЗ: пострадали 4 человекаВ центре Николаева после столкновения с «Маздой» перевернулся ВАЗ: пострадали 4 человекаВ центре Николаева после столкновения с «Маздой» перевернулся ВАЗ: пострадали 4 человекаВ центре Николаева после столкновения с «Маздой» перевернулся ВАЗ: пострадали 4 человекаВ центре Николаева после столкновения с «Маздой» перевернулся ВАЗ: пострадали 4 человекаВ центре Николаева после столкновения с «Маздой» перевернулся ВАЗ: пострадали 4 человекаВ центре Николаева после столкновения с «Маздой» перевернулся ВАЗ: пострадали 4 человекаВ центре Николаева после столкновения с «Маздой» перевернулся ВАЗ: пострадали 4 человека

Вечером в среду, 6 апреля, на пересечении проспекта Центрального и ул. Садовой в Николаеве столкнулись автомобили Mazda CX-5 и ВАЗ-21099 «Лада».

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

«Лада», ехавшая по ул. Садовой со стороны ул. Большой Морской в направлении ул. Чкалова, на перекрестке не пропустила «Мазду», ехавшую по проспекту со стороны ул 3-й Слободской в направлении ул. Инженерной.

От полученного бокового удара ВАЗ отлетел к бордюру и перевернулся.

В результате ДТП пострадали 4 человека : водитель и два пассажира «Лады», а также женщина-водитель «Мазды».

На момент ДТП светофор на перекрестке ул. Садовой и проспекта не работал.

Как стало известно «Новостям-N», состояние водителя ВАЗа крайне тяжелое.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив