В багажнике «Мицубиси», столкнувшегося с «Киа» в центре Николаева, обнаружили боеприпасы

19.03.2023 в 22:22

В результате осмотра автомобиля Mitsubishi Lancer, попавшего в ДТП в центре Николаева, полицейские обнаружили большое количество боеприпасов.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы, присутствующие при осмотре.

Когда водитель по просьбе полицейских открыл багажник «Мицубиси», они увидели там бронежилет и несколько магазинов к автомату Калашникова, снаряженных боевыми (по виду) патронами.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Центрального райотдела полиции. Полицейские приняли решение о транспортировке авто в отел полиции, где после получения санкции суда в присутствии понятых будет произведен полный осмотр подозрительного авто.

Перед транспортировкой автомобиль был опечатан.

Напомним, авария произошла вечером в воскресенье, 19 марта, в центре Николаева «Мицубиси» врезался в «Киа». «Мицубиси» ехал по проспекту, со стороны ул. 3-й Слободкой, в направлении ул. Малой Морской. Не доезжая примерно 100 метров до перекрестка с ул. Садовой, водитель не справился с управлением и врезался в припаркованный у бордюра автомобиль «Киа».

При общении с полицейскими у водителя «Мицубиси» обнаружили визуальные признаки алкогольного опьянения, ему предложили пройти освидетельствование, однако он отказался.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив