В Первомайске «Ниссан» слетел с дороги и врезался в дерево: водитель погиб

В Первомайске в ДТП погиб 31-летний водитель автомобиля «Nissan Primera»: по предварительным данным, он не справился с управлением, совершил выезд за пределы проезжей части, где врезался в дерево.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, ДТП произошло примерно в 15:20. «Нассан» двигался по ул. Олены Пчилки в направлении Грушевки Первомайского района.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель с телесными повреждениями был госпитализирован, но впоследствии скончался в медицинском учреждении.

По указанному факту следователи возбудили уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего».

Правоохранители обращаются к гражданам, владеющим любой информацией об обстоятельствах ДТП, сообщить в Первомайский районный отдел полиции по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29 или по телефонам: (068) 314-29-49, (063) 128-72-16, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив