В Николаевской области столкнулись «Ниссан» и ГАЗ: пострадали три человека

17.05.2021 в 17:00

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Новой Одессе, в котором пострадали три человека, среди которых несовершеннолетний.

Как сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области, 16 мая около 10:00 на улице Центральной в Новой Одессе столкнулись автомобили ГАЗ-3302 и кроссовер Nissan Qashqai.

В результате дорожно-транспортного происшествия 42-летнего водителя Nissan и его пассажиров 17-ти и 38-ми лет с телесными повреждениями доставили в медицинское учреждение.

Событие квалифицировано по признакам ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание до трех лет лишения свободы.

Следователи устанавливают все обстоятельства и причины ДТП.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах аварии или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанное ДТП, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или по телефонам (067) 512 -91- 13, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив