В Николаеве собака затащила свою хозяйку под «Мерседес». ОБНОВЛЕНО

26.03.2024 в 13:24

Во вторник, 26 марта, на Богоявленском проспекте в Николаеве собака затащила свою хозяйку под машину.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

Женщина с собакой стояла на тротуаре возле нерегулируемого пешеходного перехода на пересечении проспекта с ул. Чкалова, со стороны зоопарка.  Неожиданно собака рванулась вперед и дернула за поводок. Хозяйка, не ожидавшая рывка, потеряла равновесие и упала прямо на проезжавший мимо «Мерседес».

В результате ДТП хозяйка собаки – женщина средних лет, была травмирована. Водитель «Мерседеса» - молодая девушка, посадила пострадавшую в машину и отвезла в БСМП, после чего вернулась на место происшествия.

Когда материал уже появился на сайте, в редакцию написал один из наших читателей, который сообщил, что он был свидетелем данного ДТП, и, по его словам, события развивались по-другому.

«Мерседес», который ехал по Богоявленскому проспекту, проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил женщину с собакой, переходившую проспект со стороны АТБ в направлении зоопарка. По словам очевидца, он остановился и предложил пострадавшей помощь, однако она от нее отказалась, поскольку переживала за собаку, которая после происшествия сбежала.

Чья версия происшествия более точная – девушки-водителя «Мерседеса» или очевидца – покажет дальнейшее расследование.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив