В Николаеве на скользкой дороге столкнулись 4 автомобиля: есть пострадавшие

08.01.2019 в 10:13

Утром во вторник, 8 января, на пр. Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве на скользкой дороге столкнулись сразу четыре автомобиля: «Джили», два легковых автомобиля «Фольксваген» и грузовик «Газель».

По предварительной информации, автомобиль «Джили», двигавшийся со стороны Широкой Балки в направлении ул. Космонавтов, сразу за перекрестком с ул. Прибугской занесло на скользкой дороге. Автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в бок едущему навстречу «Фольксвагену» зеленого цвета. Грузовик, двигавшийся следом, ударил зеленый «Фольксваген» сзади, а ехавший за ними водитель темно-синего «Фольксвагена», чтобы избежать столкновения, вывернул руль, выехал за пределы проезжей части и врезался в опору билборда. Зеленый «Фольксваген» от удара тоже вылетел с дороги. «Джили» остановился на разделительной полосе.

В результате ДТП пострадали два человека: водитель «Джили» и пассажир зеленого «Фольксвагена». Пассажиру медики оказали помощь на месте происшествия, о состоянии второго пострадавшего ничего не известно - его увезла «скорая».

Все четыре автомобиля получили механические повреждения. Движение на данном участке дороги затруднено.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив