В Николаеве «Ниссан» сбил жену депутата облсовета и уехал. ВИДЕО

20.02.2021 в 10:00
В Николаеве «Ниссан» сбил жену депутата облсовета и уехал. ВИДЕО

В Николаеве «Ниссан» сбил жену депутата облсовета и уехал. ВИДЕО

В Николаеве автомобиль Nissan X-TRAIL на ул. Озерной на пешеходном переходе сбил женщину с ребенком, после чего скрылся с места происшествия.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаевской области.

«08.02.2021 года, примерно в 07:50, на улице Озерной, автомобиль Nissan X-TRAIL, черного цвета, номерной знак ВЕ5567ВА, совершил наезд на граждан, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего водитель место происшествия покинул в направлении улицы Курортная», - сказано в сообщении.

Депутат областного совета от партии «Европейская солидарность» Руслан Пересунько на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что в данной аварии пострадали его жена, которая переходила дорогу вместе с ребенком.

«Друзья!!! Прошу помощи… на видео зафиксирован момент ДТП, в котором пострадала моя жена, в момент когда это все произошло она держала за руку нашего сына. Слава Богу, что жена получила легкие телесные повреждения, а сын уже отошел от психологической травмы. Информацию предоставьте мне лично или в Патрульную полицию Николаевской области. Спасибо», - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив