В Николаеве «Форд» без водителя проехал полкилометра, протаранив трамвай и 2 автомобиля

02.08.2019 в 15:51
В Николаеве «Форд» без водителя проехал полкилометра, протаранив трамвай и 2 автомобиляВ Николаеве «Форд» без водителя проехал полкилометра, протаранив трамвай и 2 автомобиляВ Николаеве «Форд» без водителя проехал полкилометра, протаранив трамвай и 2 автомобиляВ Николаеве «Форд» без водителя проехал полкилометра, протаранив трамвай и 2 автомобиляВ Николаеве «Форд» без водителя проехал полкилометра, протаранив трамвай и 2 автомобиляВ Николаеве «Форд» без водителя проехал полкилометра, протаранив трамвай и 2 автомобиляВ Николаеве «Форд» без водителя проехал полкилометра, протаранив трамвай и 2 автомобиляВ Николаеве «Форд» без водителя проехал полкилометра, протаранив трамвай и 2 автомобиляВ Николаеве «Форд» без водителя проехал полкилометра, протаранив трамвай и 2 автомобиляВ Николаеве «Форд» без водителя проехал полкилометра, протаранив трамвай и 2 автомобиляВ Николаеве «Форд» без водителя проехал полкилометра, протаранив трамвай и 2 автомобиляВ Николаеве «Форд» без водителя проехал полкилометра, протаранив трамвай и 2 автомобиля

Днем в пятницу, 2 августа, на Спасском спуске в Николаеве припаркованный на уклоне Ford Kuga самопроизвольно начал движение и проехал около 500 метров, протаранив при этом трамвай и 2 автомобиля.

Водитель припарковал кроссовер «Форд Куга» в районе Дворца культуры Строителей и ушел по своим делам. Оставленный без присмотра автомобиль начал самопроизвольное движение задним ходом вниз по Спасскому спуску. В районе пересечения с ул. 8-го марта «Форд» врезался в двигавшийся со стороны Яхт-клуба трамвай 1-го маршрута. Затем автомобиль продолжил движение, самостоятельно повернув направо, на Варваровский спуск. Здесь «Куга» врезалась в припаркованную у бордюра «Приору» и покатился дальше вниз, набирая скорость. Закончилось «путешествие» авто возле ночного клуба «Ушуайя» - здесь «Форд» врезался в Renault 25, едва не раздавив при этом его хозяина, стоявшего перед автомобилем.

В результате курьезного ДТП никто не пострадал. Трамвай и все три автомобиля получили механические повреждения.

Прибывшие на место происшествия полицейские по номеру автомобиля установили его владельца, однако сам он пока не найден.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив