В Николаеве «Дэу» после столкновения с «Фордом» вылетел на трамвайные пути: пострадал водитель

02.07.2021 в 19:57
В Николаеве «Дэу» после столкновения с «Фордом» вылетел на трамвайные пути: пострадал водительВ Николаеве «Дэу» после столкновения с «Фордом» вылетел на трамвайные пути: пострадал водительВ Николаеве «Дэу» после столкновения с «Фордом» вылетел на трамвайные пути: пострадал водительВ Николаеве «Дэу» после столкновения с «Фордом» вылетел на трамвайные пути: пострадал водительВ Николаеве «Дэу» после столкновения с «Фордом» вылетел на трамвайные пути: пострадал водительВ Николаеве «Дэу» после столкновения с «Фордом» вылетел на трамвайные пути: пострадал водительВ Николаеве «Дэу» после столкновения с «Фордом» вылетел на трамвайные пути: пострадал водительВ Николаеве «Дэу» после столкновения с «Фордом» вылетел на трамвайные пути: пострадал водительВ Николаеве «Дэу» после столкновения с «Фордом» вылетел на трамвайные пути: пострадал водительВ Николаеве «Дэу» после столкновения с «Фордом» вылетел на трамвайные пути: пострадал водительВ Николаеве «Дэу» после столкновения с «Фордом» вылетел на трамвайные пути: пострадал водительВ Николаеве «Дэу» после столкновения с «Фордом» вылетел на трамвайные пути: пострадал водительВ Николаеве «Дэу» после столкновения с «Фордом» вылетел на трамвайные пути: пострадал водительВ Николаеве «Дэу» после столкновения с «Фордом» вылетел на трамвайные пути: пострадал водительВ Николаеве «Дэу» после столкновения с «Фордом» вылетел на трамвайные пути: пострадал водительВ Николаеве «Дэу» после столкновения с «Фордом» вылетел на трамвайные пути: пострадал водительВ Николаеве «Дэу» после столкновения с «Фордом» вылетел на трамвайные пути: пострадал водитель

Вечером в пятницу, 2 июля, на пересечении проспекта Богоявленского и ул. Театральной (Васляева) в Николаеве столкнулись автомобили Ford C-Max и Daewoo Nexia.

«Форд» двигался по пр. Богоявленскому, со стороны ул. Авангардной, в направлении ул. Молодогвардейской. На пересечении с ул. Театральной водитель начал поворачивать налево, в направлении пр. Мира. По словам водителя «Форда» он находился на перекрестке и завершал маневр на мигающий зеленый свет светофора. В этот момент во встречном направлении по проспекту на высокой скорости двигался «Дэу», автомобили столкнулись на перекрестке. От удара «Нексия» вылетела на тротуар и остановилась на трамвайных путях.

В результате ДТП пострадал водитель «Дэу» - его с места происшествия увезла скорая.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

На данный момент «Форд» остался стоять посреди проспекта. Для движения в направлении центра города со стороны Корабельного района свободна одна полоса — возникла пробка.

На месте работают патрульные, которые регулируют движение.

Движение трамваев заблокировано.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив