В Николаеве BMW после столкновения с «зеленым» автобусом слетел с дороги и врезался в пень

17.02.2021 в 11:03
В Николаеве BMW после столкновения с «зеленым» автобусом слетел с дороги и врезался в пеньВ Николаеве BMW после столкновения с «зеленым» автобусом слетел с дороги и врезался в пеньВ Николаеве BMW после столкновения с «зеленым» автобусом слетел с дороги и врезался в пеньВ Николаеве BMW после столкновения с «зеленым» автобусом слетел с дороги и врезался в пеньВ Николаеве BMW после столкновения с «зеленым» автобусом слетел с дороги и врезался в пеньВ Николаеве BMW после столкновения с «зеленым» автобусом слетел с дороги и врезался в пеньВ Николаеве BMW после столкновения с «зеленым» автобусом слетел с дороги и врезался в пеньВ Николаеве BMW после столкновения с «зеленым» автобусом слетел с дороги и врезался в пеньВ Николаеве BMW после столкновения с «зеленым» автобусом слетел с дороги и врезался в пеньВ Николаеве BMW после столкновения с «зеленым» автобусом слетел с дороги и врезался в пеньВ Николаеве BMW после столкновения с «зеленым» автобусом слетел с дороги и врезался в пень

Утром в среду, 17 февраля, на пр. Богоявленском в Николаеве столкнулись автомобиль BMW Х5 и городской коммунальный автобус МАЗ.

Оба транспортных средства двигались по проспекту на отрезке, который называют «перегон», со стороны Корабельного района в направлении ул. 295 Стрелковой Дивизии.

Не доезжая до гипермаркета «Таврия В», водитель BMW начал по левой полосе опережать автобус, ехавший справа. Во время маневра водитель не справился с управлением, зацепил автобус, после чего автомобиль занесло, он выехал за пределы проезжей части и врезался в пень недавно спиленного дерева.

В результате ДТП никто не пострадал. Оба транспортных средства получили механические повреждения, BMW - значительные.

Напомним, ранее на пересечении улиц Чигрина и 6-й Слободской в Николаеве столкнулись автомобили Hyundai  и Тoyota.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив