Трасса Ульяновка – Николаев все больше напоминает «дорогу смерти»

26.07.2007 в 11:39

Сегодня в 03:30 на трассе Ульяновка – Николаев в 3-х км от села Александровка произошло серьезное ДТП. Микроавтобус «Сиат» с сумскими номерами выехал на встречную полосу, задел фуру и перевернулся. Фура проехала дальше и остановилась. Но перевернувшийся микроавтобус спровоцировал столкновение «Жигулей» и 2-х легковых машин с белорусскими номерами – «Вольво» и «Ситроена».

 

В результате аварии пассажирка «ВАЗа» 1985 года рождения скончалась на месте, еще 6 человек (в том числе, 2-летний ребенок из Киевской области, который ехал в «Жигулях») – пассажиры разных пострадавших автомобилей – в тяжелом состоянии доставлены в больницы Вознесенска и Южноукраинска. А именно:

  • у ребенка – черепно-мозговая травма, сотрясение мозга;
  • у пассажирки «Жигулей» 1959 года рождения из Киевской области – черепно-мозговая травма, ушибленная рана головы;
  • у водителя «Вольво» 1980 года рождения из Минского района (Беларусь) – ушибленная рана головы, черепно-мозговая травма, перелом правой голени; 
  • у пассажирки «Сеата» 1978 года рождения из Ровно – рубленая рана головы, сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма;
  • у пассажирки «Сеата» 1971 года рождения из Ровно – закрытый перелом правого предплечья;
  • у пассажирки «Сеата» 1981 года рождения из Бердичева Житомирской области – перелом левой ключицы, резаные раны нижних конечностей.

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив