Под Николаевом автомобиль сбил пьяную 13-летнюю школьницу - девочка в реанимации

27.01.2018 в 10:29

Ночью в субботу, 27 января, возле села Мешково-Погорелово под Николаевом автомобиль Daewoo Lanos сбил 13-летнюю школьницу, сидевшую на дороге.

Автомобиль ехал со стороны Николаева, в направлении с. Калиновка. Возле села Мешково-Погорелово, прямо на проезжей части сидела девочка. Водитель не заметил препятствие и наехал на нее.

В результате ДТП школьница получила тяжелые травмы — у нее переломы обеих ног, черепно-мозговая травма и другие повреждения. «Скорая» доставила девочку в Николаевскую областную детскую больницу. Она находится в реанимации, состояние расценивается как крайне тяжелое.

Во время проведения анализов, у потерпевшей в крови обнаружено 2 промилле алкоголя.

Как удалось выяснить «Новостям-N», жители села Мешково-Погорелово - 13-летняя школьница вместе со старшей 16-летней сестрой и ее парнем пошли на дискотеку в соседнее село Воскресенское. Там сестры выпили спиртного - в каком количестве не известно. На обратном пути с дискотеки домой, в состоянии алкогольного опьянения, не отдавая отчет своим действиям, младшая сестра неожиданно куда-то побежала. Старшая сестра вместе с кавалером бросились за ней следом, но потеряли из виду. Как оказалось впоследствии, девочка уселась на дорогу, где и попала под машину.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив