Под Николаевом ДТП из-за ямы на дороге: «Ланос» в дереве, один пострадавший

22.08.2018 в 15:43
Под Николаевом ДТП из-за ямы на дороге: «Ланос» в дереве, один пострадавшийПод Николаевом ДТП из-за ямы на дороге: «Ланос» в дереве, один пострадавшийПод Николаевом ДТП из-за ямы на дороге: «Ланос» в дереве, один пострадавшийПод Николаевом ДТП из-за ямы на дороге: «Ланос» в дереве, один пострадавшийПод Николаевом ДТП из-за ямы на дороге: «Ланос» в дереве, один пострадавшийПод Николаевом ДТП из-за ямы на дороге: «Ланос» в дереве, один пострадавшийПод Николаевом ДТП из-за ямы на дороге: «Ланос» в дереве, один пострадавшийПод Николаевом ДТП из-за ямы на дороге: «Ланос» в дереве, один пострадавшийПод Николаевом ДТП из-за ямы на дороге: «Ланос» в дереве, один пострадавшийПод Николаевом ДТП из-за ямы на дороге: «Ланос» в дереве, один пострадавшийПод Николаевом ДТП из-за ямы на дороге: «Ланос» в дереве, один пострадавшийПод Николаевом ДТП из-за ямы на дороге: «Ланос» в дереве, один пострадавший

Днем в среду, 22 августа, на трассе «Николаев-Херсон» столкнулись автомобили «ВАЗ-2110» и Daewoo Lanos с прицепом.

«Ланос» ехал по трассе, со стороны Николаева, в направлении Херсона. В с. Шевченково водитель, пытаясь объехать яму на дороге, сместился влево и столкнулся с движущейся во встречном направлении «десяткой».

После удара водитель «Деу» потерял управление, автомобиль пересек встречную полосу, съехал с дороги и врезался в дерево. «Десятка» остановилась на обочине примерно через 50 метров от места столкновения.

В «Ланосе» ехала семья из Херсонской области: муж, жена и двое малолетних детей. В результате ДТП серьезно травмирована жена водителя. «Скорая» доставила пострадавшую в больницу г. Николаева, о ее состоянии ничего не известно. Водитель и дети не пострадали. В десятке пострадавших также нет.

В настоящее время на месте аварии работает следственная бригада Жовтневого райотдела полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив