На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум

10.03.2021 в 12:27
На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум

Днем в среду, 10 марта, на ул. Индустриальной в Николаеве легковой автомобиль BMW врезался в железнодорожный шлагбаум.

«БМВ» ехал по ул. Индустриальной, со стороны ул. Крылова, в направлении переулка Судостроителей. Перед железнодорожным переездом водитель «БМВ» не справился с управлением: автомобиль врезался в бордюр, затем выехал на тротуар, проехал около 20 метров и врезался в дорожный знак «Железнодорожный переезд», после чего и в шлагбаум.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил значительные механические повреждения, уничтожены два дорожных знака.

После аварии автомобиль «завис» над стойкой шлагбаума, который теперь из-за этого невозможно опустить.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив