На водителя фуры, сбившего дорожный знак в Николаеве, составили админпротоколы

27.08.2021 в 16:45

Сотрудники УПП Николаевской области разыскали и остановили седельный тягач Volvo, который сбил дорожный знак возле Варваровского моста и уехал с места происшествия.

В пятницу, 27 августа, примерно в 14 часов, на линию «102» позвонила женщина, которая сообщила, что водитель грузовика «Вольво» совершил наезд на дорожный знак и пешеходное ограждение, после чего скрылся с места ДТП, передает пресс-служба патрульной полиции области.

Патрульные полицейские обнаружили и остановили нарушителя возле села Весеннее. Водитель свою вину не отрицал, но так и не смог объяснить полицейским, почему он оставил место происшествия.

Стражи порядка составили на водителя протоколы по ст. 124 – «Нарушение участниками дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества» и ст. 122-4 – «Оставление водителями транспортных средств, другими участниками дорожного движения в нарушение установленных правил места дорожно-транспортного происшествия, к которому они причастны» КоАП.

«Спасибо неравнодушной гражданке, которая не проигнорировала нарушение и оперативно сообщила об этом правоохранителям», - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив