На трассе «Киев-Одесса» столкнулись «Опель» и «Жигули» — двое пострадавших

01.09.2019 в 18:10
На трассе «Киев-Одесса» столкнулись «Опель» и «Жигули» — двое пострадавшихНа трассе «Киев-Одесса» столкнулись «Опель» и «Жигули» — двое пострадавшихНа трассе «Киев-Одесса» столкнулись «Опель» и «Жигули» — двое пострадавшихНа трассе «Киев-Одесса» столкнулись «Опель» и «Жигули» — двое пострадавшихНа трассе «Киев-Одесса» столкнулись «Опель» и «Жигули» — двое пострадавшихНа трассе «Киев-Одесса» столкнулись «Опель» и «Жигули» — двое пострадавшихНа трассе «Киев-Одесса» столкнулись «Опель» и «Жигули» — двое пострадавшихНа трассе «Киев-Одесса» столкнулись «Опель» и «Жигули» — двое пострадавшихНа трассе «Киев-Одесса» столкнулись «Опель» и «Жигули» — двое пострадавшихНа трассе «Киев-Одесса» столкнулись «Опель» и «Жигули» — двое пострадавшихНа трассе «Киев-Одесса» столкнулись «Опель» и «Жигули» — двое пострадавших

Вечером в воскресенье, 1 сентября, на трассе «Киев-Одесса» столкнулись микроавтобус Opel Vivaro и автомобиль ВАЗ-2107 «Жигули».

ДТП произошло примерно в 20 км от Умани, в районе населенного пункта Ладыжин. «Опель» ехал по трассе со стороны Умани в направлении Одессы. Как расскзал «Новостям-N» водитель «Опеля», он ехал по трассе со стороны Умани в направлении Одессы. Не доезжая примерно километра до автозаправки ОККО с противоположной полосы неожиданно выехали «Жигули», водитель которых попытался развернуться в противоположном направлении. «Опель» на полном ходу врезался в «Жигули».

В результате ДТП оказались серьезно травмированы водитель «Жигулей» и его жена, ехавшая на переднем сидении. В настоящее время бригада «скорой» оказывает пострадавшим помощь на месте, после чего они будут доставлены в больницу города Умань.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Из-за ДТП движение на трассе в направлении Одессы затруднено.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив