На перекрестке в центре Николаева столкнулись три автомобиля: пострадал водитель

07.07.2021 в 21:28
На перекрестке в центре Николаева столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в центре Николаева столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в центре Николаева столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в центре Николаева столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в центре Николаева столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в центре Николаева столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в центре Николаева столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в центре Николаева столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в центре Николаева столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в центре Николаева столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в центре Николаева столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в центре Николаева столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в центре Николаева столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в центре Николаева столкнулись три автомобиля: пострадал водительНа перекрестке в центре Николаева столкнулись три автомобиля: пострадал водитель

Вечером в среду, 7 июля на перекрестке ул. 68 Десантников, 2-й Экипажной (Володарского) и 1-й Военной (Акима) в Николаеве столкнулись Mitsubishi Outlander, Toyota Land Cruiser и Renault Kangoo.

«Мицубиси» ехал со стороны 61-го завода по ул. 1-й Военной, «Ленд Крузер» двигался по 2-й Экипажнй со стороны горбольницы №1. «Рено» стоял на запрещающий сигнал светофора по ул. 68 десантников со стороны Садовой.

На перекрестке «Ленд Крузер» ударил в левый бок «Мицубиси», после чего изменил траеторию движения и врезался в стоявшим на светофоре «Рено» - оба автомобиля от удара отлетели к бордюру по ул. 68 Десантников. «Мицубиси» после столкновения развернуло и он врезался в бордюр у пешеходного перехода на углу 1-й Военной и 68-десантников.

В результате Дтп пострадал водитель автомобиля «Мицубиси» - с подозрением на переломы ребер и закрытой черепно-мозговой травмой с места происшествия его увезла скорая.

Водитель «Рено» также ударился головой о лобовое стекло, однако от медицинской помощи пока отказывается, хотя заявляет, что у него болит голова.

Все три автомобиля получили значительные механические повреждения.

Движение на перекрестке регулируется светофором, который в момент ДТП был исправен: кто на какой сигнал двигался, установит следствие. Между тем на месте присутствует женщина-очевидец, которая утверждает, что «Мицубиси» ехал на «зеленый».

Стоит отметить, что на лобовом стекле «Ленд Крузера» размещен логотип международной полицейской ассоциации - Police IPA Ukraine. Возможно, владелец автомобиля имеет отношение к этой организации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив