На перекрестке в Николаеве столкнулись Renault и Opel – пострадали пассажирка и случайная прохожая

19.02.2024 в 14:25
На перекрестке в Николаеве столкнулись Renault и Opel – пострадали пассажирка и случайная прохожаяНа перекрестке в Николаеве столкнулись Renault и Opel – пострадали пассажирка и случайная прохожаяНа перекрестке в Николаеве столкнулись Renault и Opel – пострадали пассажирка и случайная прохожаяНа перекрестке в Николаеве столкнулись Renault и Opel – пострадали пассажирка и случайная прохожаяНа перекрестке в Николаеве столкнулись Renault и Opel – пострадали пассажирка и случайная прохожаяНа перекрестке в Николаеве столкнулись Renault и Opel – пострадали пассажирка и случайная прохожаяНа перекрестке в Николаеве столкнулись Renault и Opel – пострадали пассажирка и случайная прохожаяНа перекрестке в Николаеве столкнулись Renault и Opel – пострадали пассажирка и случайная прохожаяНа перекрестке в Николаеве столкнулись Renault и Opel – пострадали пассажирка и случайная прохожая

Днем в понедельник, 19 февраля, на пересечении улиц 8-й Военной и 1-й Экипажной в Николаеве столкнулись автомобили Renault Dokker и Opel Meriva.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места ДТП.

Автомобиль «Рено» ехал по ул. 1-й Экипажной, в направлении ул. 9-й Военной. На перекрестке автомобиль врезался в «Опель», двигавшийся по ул. 8-й Военной, в направлении 2-й Экипажной.

В результате столкновения пострадала пассажирка автомобиля «Рено» и пожилая женщина – случайная прохожая. С места происшествия обеих увезла «скорая».

Перекресток улиц 1-й Экипажной и 8-й Военной является равнозначным. Соответственно, здесь действует правило «помеха справа». Ситуация по виновнику ДТП неоднозначная: с одной стороны «Опель» должен был пропустит ь «Рено», так как он приближался с правой стороны, однако удар по «Опелю» пришел в правое заднее колесо, это означает, что «Опель» в момент удара практически пересек перекресток.

Окончательный вывод о виновнике происшествия сделает дальнейшее расследование.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив