На Закарпатье 12-летний водитель квадроцикла врезался в автомобиль, в больнице - 8 человек

12.08.2019 в 14:37

Полиция Тячевского района Закарпатской области выясняет обстоятельства ДТП с участием 12-летнего водителя квадроцикла, который вылетел на встречную полосу и столкнулся с легковушкой. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

Информация о ДТП и госпитализации в Тячевскую больницу восьми человек, трое из которых - дети, поступила на линию "102" 11 августа около 15:00. Сама авария произошла около 13:00 в селе Угля Тячевского района.

Следствие установило, что 12-летний житель села Угля, управляя квадроциклом, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Skoda Octavia. За рулем легковушки был 35-летний житель села Великая Уголька.

В результате аварии телесные повреждения получили оба водителя, а также шесть пассажиров автомобиля: 47-летняя женщина, 44-летний мужчина, 24-летняя женщина и трое детей 3, 4 и 13 лет. Пострадавших детей поместили в реанимационное отделение.

По факту ДТП, повлекшего тяжелые травмы у пострадавших, а также за допуск к управлению автотранспортом лица, не имеющего на это права, возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины и части 1 статьи 287 УК.

Автотранспорт помещен на штрафплощадку Тячевского отделения полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив