На Николаевщине перевернулся Запорожец - пострадали четверо детей и их родители

22.07.2019 в 12:37

Вечером в воскресенье, 21 июля, в Очаковском районе возле села Ровно на закругленном участке дороги 32-летний водитель легкового автомобиля ЗАЗ, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил выезд на обочину, где транспортное средство перевернулось.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

В результате ДТП с тяжелыми травмами были госпитализированы пассажиры авто: жена водителя и их малолетняя дочь 2018 года рождения. Также ушибы и ссадины получили еще трое их детей (двое 10 лет и трехлетняя девочка), после оказания медицинской помощи, они проходят лечение амбулаторно.

Водитель ЗАЗа получил незначительные телесные повреждения.

Сведения об указанном дорожно-транспортное происшествие внесены в Единый реестр по ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, причинившее тяжкое телесное повреждение». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Следственные действия продолжаются, назначены соответствующие экспертизы. Все обстоятельства ДТП и его причины устанавливаются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив