ДТП в Николаеве: пострадал 3-летний мальчик, водитель сбежал

17.02.2023 в 11:49

В четверг, 16 февраля, на пересечении проспекта Центрального и ул. Садовой в Николаеве автомобиль врезался в «Форд», а после — скрылся с места ДТП.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия получили травмы 53-летняя пассажирка «Ford» и малолетний мальчик 2020 года рождения. Пострадавших с разными степенями телесных повреждений доставили в медицинские учреждения.

По указанному факту следователи возбудили уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Санкция статьи предусматривает наказание до трех лет ограничения свободы.

В настоящее время продолжаются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности водителя и транспортного средства, на котором было совершено ДТП.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, владеющих какой-либо информацией об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, или ставших свидетелями или зафиксировавшими указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или по телефонам 063-056-71-77, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив