Авария на проспекте Ленина: и смех, и грех

24.07.2007 в 12:31

Порой на дорогах города Николаева случаются очень непонятные происшествия, которые можно отнести к разделу паранормальных, и которые не поддаются объяснению. Например, сегодня около 9 часов утра на проспекте Ленина в районе улицы Инженерной произошло ДТП, объяснение которому найти трудно.

 

А произошло следующее: ехал себе мирно новенький «Ситроэн» по проспекту – и вдруг ни с того, ни с сего его выбросило аж на пешеходную аллею, которая проходит по центру проспекта. После чего автомобиль столкнулся с деревом и сработали подушки безопасности. За рулем пострадавшей машины была девушка. Объяснить, как это все произошло, она наотрез отказалась, поэтому остается только предполагать, как транспортное средство оказалось вне дороги.

 

Вариантов несколько: первый – это то, что девушка не заметила канализационный люк на дороге, и машина въехала в него, что и стало причиной такого непонятного поведения автомобиля. Ведь люки, которые находятся там, уже не один раз были причиной аварий. Второй вариант – что девушка ехала и «наводила марафет», в результате чего не уследила за дорогой, случайно повернула руль и заехала не туда, да и еще забыла нажать на тормоза – если бы не дерево, которое росло на пути автомобиля, то непонятно, куда бы иномарка еще заехала. Это, конечно, шутка, но и такой вариант не нужно сбрасывать со счетов.

 

К счастью, в результате ДТП никто не пострадал, в том числе, и дерево.которая разделяет дорога на две полосы. о его подбросило аж на алейку,мальных

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив