В Николаеве от коронавируса уже привились Гранатуров, Георгиев и Негулевский

11.03.2021 в 19:43

В четверг, 11 марта, от коронавирусной инфекции получили прививки заместитель председателя Николаевской ОГА Юрий Гранатуров, начальник управления здравоохранения облгосадминистрации Павел Георгиев и народный депутат Игорь Негулевский.

Как сообщает пресс-служба Николаевской ОГА, иммунизацию было осуществлено из остатков вакцинации медицинского персонала КНП НГС «Городская детская больница № 2».

«После прививки все вакцинированные, согласно инструкциям, в течение некоторого времени находились под наблюдением медработников в специально отведенной комнате. Сейчас Юрий Гранатуров, Павел Георгиев и Игорь Негулевский чувствуют себя хорошо.

В рамках публичной кампании по вакцинации против COVID-19 начальник управления здравоохранения Николаевской ОГА Павел Георгиев, заместитель председателя Николаевской ОГА Юрий Гранатуров и народный депутат Украины на собственном опыте показали, что вакцинация безопасна и социально необходима», - сказано в сообщении.

Напомним, ранее "Новости-N" сообщали, что Николаевский городской голова Александр Сенкевич сдал тест на иммуноглобулины, чтобы выяснить, нужно ли ему вакцинироваться, так как он переболел относительно недавно — в ноябре 2020 года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив